90-летний юбилей ребенка Великой Отечественной войны

Татьяна Яковлевна Захарченко проживает в населенном пункте Запольские Халеевичи давно. За спиной у нее – непростые для советской истории даты: коллективизация, индустриализация, Великая Отечественная война, восстановление страны после победы нам немецко-фашистскими захватчиками.  И все эти тяготы легли на плечи обычной девушки, которая, как и все тогда, жили одним общим делом – Победой в войне.

Однако за окном уже не послевоенные годы, а 2018 год и вместе с ним и торжественная юбилейная дата – 90 лет.  Поздравить Татьяну Яковлевну с праздником и вручить ей поздравление от Президента РФ В.В. Путина приехали руководители района и Запольскохалеевичского сельского поселения.

Они передали поздравительное письмо от Президента Владимира Владимировича Путина и поздравили юбиляра с праздником, пожелав ей крепкого здоровья, оптимизма и радости.