Прием граждан каждый понедельник

Согласно Федеральному закону от 02.05.2006  N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» в администрации Стародубского района каждый понедельник с 10.00 до 13.00 осуществляется прием граждан  главой  администрации  Стародубского муниципального района Т.А. Серяк.

Записаться на прием можно по телефону: 8(48348)2-22-12.  При себе необходимо иметь удостоверение личности – паспорт.

Для тех граждан, кто по каким-то причинам не может прийти на прием, на сайте есть интернет-приемная, куда вы можете обратиться с имеющимися проблемами.

Как показывает практика встреч, важно, чтобы жители района для решения трудностей приходили непосредственно к руководству, так как это позволяет в кратчайшие сроки принимать меры по решению проблемных вопросов, а также способствует налаживанию конструктивного диалога и повышению доверия к местной власти.