Веселые старты по всему району

С 3 по 5 января в школах Стародубского района прошли различные спортивно-массовые мероприятия. Из-за отсутствия снега привычные лыжные гонки пришлось заменить эстафетами и турнирами по волейболу, футболу и баскетболу, что не помешало школьникам отдохнуть во время новогодних каникул.

3 января в Шкрябинской СОШ прошли соревнования по волейболу и баскетболу среди команд девушек и юношей МБОУ Азаровской СОШ и МБОУ Шкрябинской СОШ. В соревнованиях приняло участие 37 человек.

В этот же день в МБОУ «Краснопоселковская ООШ» проведены спортивно-развлекательное мероприятие.

4 января 2018 года «Веселые старты» для обучающихся прошли в МБОУ «Воронокская СОШ», МБОУ «Понуровская СОШ», МБОУ «Мишковская СОШ» и МБОУ «Дохновичская СОШ».

5 января 2018 года в МБОУ «Левенская ООШ» проводились спортивные соревнования между двумя командами обучающихся 3 класса в виде эстафет и индивидуальных упражнений.