Документальный фильм про Стародубский район

По инициативе администрации Стародубского района на телеканале «Брянская Губерния» вышел документальный фильм из цикла «Край Брянский – Стародубский район». Из-за большого количества различных культурных мероприятий и праздников, которые планировалось охватить в одном фильме, материалы предстояло снимать с большими перерывами, что в итоге привело к задержке в период монтажа. Однако в самый канун Нового года фильм наконец вышел.

В нем вы сможете увидеть самые яркие события минувшего года: открытие музея в с. Курковичи, Яблочный Спас, празднование в честь иконы Чубковичской Божией Матери «Одигитрия», а также рассказ о храмах нашего района и тех, кто помогал их восстанавливать.

Посмотреть фильм можно на сайте администрации Стародубского района или на сайте телеканала «Брянская Губерния».