Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Стародубского района и г. Стародуба!

От всей души поздравляем Вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы всегда с надеждой и радостью ждем праздничных новогодних дней, связываем с ними самые добрые чувства и заветные желания, подводим итоги прожитого и строим планы на будущее.

Уходящий год был плодотворным, принес всем нам немало достижений и подарил много прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями, оставил приятные воспоминания об удачных проектах и победах. Благодаря вашему труду, упорству и созидательной энергии мы добились больших успехов в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности. Наши дети с честью и достоинством участвовали в различных региональных и областных конкурсах и олимпиадах, спортивных состязаниях и смотрах, возвращаясь домой с победами. Каждым из вас был пройден созидательный путь, и мы благодарим вас за бесценный труд.

Пусть 2018 год даст нам веру и надежду, настроит на новые свершения, станет удачным и плодотворным - годом новых возможностей и достижений, наполнится яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаем всем благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения заветных желаний!