Новый глава администрации Занковского сельского поселения

Администрация Стародубского района продолжает работать с главами сельских поселений для того, чтобы эффективно выстраивать диалог и добиваться поставленных задач.  Ранее в с. Меленск прошло выездное заседание коллегии под председательством главы администрации Стародубского района Т.А. Серяк. Там рассматривались вопросы социально-экономического развития за текущий промежуток времени и перспективы развития поселения в новом году.

15 декабря 2017 года  прошло  расширенное совещание по вопросам развития Занковского сельского поселения в 2017 году  и  основных направлениях  деятельности на 2018 год.

Перед началом совещания Татьяна Александровна представила всем присутствующим Ченцова Михаила Семеновича – нового главу администрации Занковского сельского поселения.

Михаил Семенович родился в селе Новомлынка. Окончил Брянский Государственный сельскохозяйственный институт по специальности агрономия. Затем был призван в ряды вооруженных сил, где служил в авиации Тихоокеанского флота.  Работал в СПК Василевский и Управлении сельского хозяйства Стародубского района. В настоящее время проживает в с. Новомлынка.

На совещании были рассмотрены такие важные темы как финансовое положение сельского поселения и его место в  консолидированном бюджете района, инвестиции в инженерную инфраструктуру, улучшение условий жизни поселения, работа с невостребованными земельными долями и работа с обращениями граждан. Все эти вопросы теперь повседневная работа для нового главы администрации сельского поселения. От того, насколько он  справится с поставленными перед ним задачами, будет зависеть будущее жителей поселения. Руководители района обратили внимание М.С. Ченцова на то, что его должность требует большой ответственности и кропотливой работы, ведь обстановка в сельском поселении непростая.

В завершении встречи глава администрации напомнила всем главам сельских поселений и представителям организаций о скором приближении Новогодних праздников и призвала их уже сейчас заняться украшением центральных мест в поселках, чтобы люди чувствовали приближение праздника.