«Ярмарка вакансий учебных мест»

Участников приветствовала директор ГУ «Центр занятости населения Стародубского муниципального района» Кутенко А.Ю., которая обратилась к присутствующим с информацией о востребованных в районе профессиях.

Далее выступали представители средних и высших учебных заведений Брянской области: ГБОУ СПО «Трубчевский политехнический техникум», ФГБОУ ВПО «Брянский государственный аграрный университет», ГБОУ СПО «Стародубский индустриально-технологический техникум имени Героя России А.С. Зайцева», ГБОУ СПО «Клинцовский социально-педагогический колледж», ГБОУ СПО «Трубчевский профессионально-педагогический колледж».

Выступающие специалисты подробно освещали условия приема в вышеперечисленные учебные заведения, акцентировали внимание на то, что необходимо получать те профессии, которые востребованы на рынке труда.