Международный День инвалидов в ГБУ «КЦСОН Стародубского района»

ГБУ «КЦСОН Стародубского района» посетили председатель Союза пенсионеров Стародубского района И.Н.Козин, председатель Стародубского районного Совета ветеранов войны и труда И.А.Ковалев, депутат Совета народных депутатов города Стародуба А.Ф.Квасов.

Приглашенные выразили слова глубокой признательности за заботу и внимание, ежедневно оказываемые руководителем и ее заботливым коллективом социальных работников к бабушкам и дедушкам.

Благодарность от Совета ветеранов войны и труда вручили директору центра Пантелеймонову Андрею Алексеевичу.

Добрые пожелания в адрес собравшихся и концертная программа хора «Душа Ветерана» сделали этот день особенным для людей с безграничными сердцами.

4 декабря 2015 года хор «Душа Ветеранов» посетит с концертной программой ГБУ «КЦСОН Суражского района».