«Поэзии чудесная страница»

В целях воспитания экологической культуры подрастающего поколения через эстетическое восприятие образов природы и пропаганды чтения среди детей дошкольного возраста 13 ноября 2017 года на базе МБУК «Стародубская межпоселенческая районная библиотека» прошел муниципальный этап конкурса чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Стародубского муниципального района «Поэзии чудесная страница». В конкурсе приняли участие 11 воспитанников из 6 образовательных учреждений района. Конкурс позволил выявить лучших чтецов среди детей дошкольного возраста, предоставляя им возможность для самовыражения.

По итогам проведения конкурса были подведены итоги, все участники получили благодарственные письма отдела образования администрации Стародубского муниципального района за участие в конкурсе и сладкие подарки. Воспитанник МБДОУ детский сад №7 п. Десятуха, ставший победителем конкурса, примет участие в региональном этапе конкурса чтецов среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Брянской области «Поэзии чудесная страница».