С праздником!!!

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов, ветераны органов внутренних дел Стародубского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. В этот день мы чествуем мужественных и смелых людей, для которых борьба с преступностью и предотвращение правонарушений стали жизненным призванием. Служба в полиции предъявляет особые требования к каждому сотруднику. Настоящих профессионалов отличает постоянная готовность к риску ради тех, кто нуждается в защите, ответственность, самоотдача, самосовершенствование и они по праву окружены уважением и признанием людей.

Ваше ведомство всегда стоит на страже закона, справедливости и охраны правопорядка, служит профилактике преступлений, обеспечению законности, укреплению мира и общественного согласия. Без Вас невозможно говорить о честности и верности долгу.

В этот праздничный день мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, отличного настроения, душевных сил, личного счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям!