С Днем народного единства!

Уважаемые жители Стародубского района.

От всего сердца поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник  - это дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Мы отмечаем эту дату как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

Дорогие стародубчане! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное – подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для движения нашего района вперед. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия.