С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших предприятиях частного бизнеса, личных подсобных хозяйствах.

Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Стародубского района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Особые слова признательности и низкий поклон – ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили напряженному сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра и счастья, достатка в доме.