Проведена комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Стародубском районе

13.04.2016г. в зале заседания администрации района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Стародубском районе.

На заседании был рассмотрен  вопрос «О мерах по предупреждению пожаров в населенных пунктах и на объектах в летний пожароопасный период 2016года»

По завершении комиссии были приняты следующие решения: продолжить выполнение защитных противопожарных минерализованных полос на всей протяженности населенных пунктов, обеспечить оперативные группы по патрулированию территорий населенных пунктов первичными средствами пожаротушения и противопожарным инвентарем, главам сельских поселений провести работу по информированию населения о введении особого противопожарного режима и ответственности за его нарушения.

Главам Мишковского, Мохоновского, Каменского сельских поселений организовать работу по повышению боеготовности добровольных пожарных команд (организация круглосуточного дежурства, снабжение техники ГСМ).