Праздничные мероприятия в парке А.И. Рубца

Гуляния в честь Освобождение Стародубского района  от немецко-фашистских захватчиков и Дня города продолжилось в городском парке им. А.И. Рубца. Для жителей и приехавших гостей была организована большая развлекательная программа: выставка работ образовательных организаций города Стародуба, выставка «Дары щедрой осени» и «Одним кадром», работы библиотечной выставки и картинной галереи.

Для желающих продемонстрировать свою силу и удаль была развернута спортивная площадка под названием «Богатырская битва».

Для ценителей классики и тонкого искусства функционировала театрализованная выставка-программа «В усадьбе А.И. Рубца», посвящённая юбилею А.И. Рубца, которая погружала всех зрителей в атмосферу 19 века.

В это же время на главной сцене проходило выступление лучших воспитанников Центра Детского творчества г. Стародуба, которых затем сменил военный оркестра. Завершился праздник в городском парке выступлением  лучших солистов и коллективов города и района «Город хороших людей» и этно-поп группы «FolkStar» из Брянска.