С Днем освобождения Стародубского района от немецко-фашистских захватчиков!

Уважаемые земляки, ветераны!

От всей души поздравляем Вас с 74-й годовщиной освобождения Стародубского района от немецко-фашистских захватчиков.

Все дальше и дальше уходит от нас тот великий день, когда враг был изгнан с нашей родной земли. Самыми кровопролитными и героическими в истории района стали годы Великой Отечественной войны. Сотни славных сыновей и дочерей сложили головы на полях сражений, погибли в лагерях, в фашистской неволе, от голода и болезней. Но проявленные ими героизм и стойкость были по достоинству оценены Родиной. Мы преклоняемся перед всеми, кто насмерть стоял за каждую улицу, каждый дом, каждый рубеж.

Дорогие наши ветераны, вы главные герои Великой Победы. Ваш подвиг предопределил мирную, достойную жизнь для многих поколений. Дал им возможность созидать и смело идти вперед. Сегодня Ваши дети, внуки и правнуки уверенно держат эту победную высоту. Трудятся ради настоящего и будущего своей страны. Преданно служат Отечеству. С честью отвечают на сложные современные вызовы. Гарантируют успешное развитие, могущество и процветание нашей Родины, нашей России!

От всего сердца желаем Вам, дорогие земляки - счастья и благополучия, крепкого здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы. Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником!