Ребенок, оставшийся без попечения родителей

Уважаемые граждане!

Орган опеки и попечительства администрации Стародубского муниципального района Брянской области информирует Вас о том, что несовершеннолетняя Татьяна, 16.01.2005 года рождения, осталась без попечения родителей. Оба родителя несовершеннолетней Татьяны на основании решения Стародубского районного суда Брянской области от 17.06.2015 года лишены родительских прав.

Татьяна общительная, активная, жизнерадостная, доброжелательная, легко адаптируется в новом детском коллективе. Трудолюбива, охотно выполняет поручения взрослых.

В  настоящее  время несовершеннолетняя находится в ГБУСО«Социальный приют для детей и подростков Погарского района «Надежда»».

Если у Вас есть  желание взять на воспитание Татьяну в свою семью, чтобы принять участие в ее жизни, подарить ей свою любовь Вы можете обратиться за консультацией в орган опеки и попечительства администрации Стародубского муниципального района, по адресу: Брянская область, г. Стародуб, пл. Советская, д.8 (каб. № 8), контактный телефон 8 (48348) 2-37-66.