Заседание сессии Стародубского районного Совета народных депутатов.

На очередном заседании районного Совета народных депутатов 23.03.2016г. рассматривался широкий круг вопросов об итогах социально - экономического развития Стародубского муниципального района. Перед депутатским корпусам отчиталась глава администрации Стародубского  района Т.А. Серяк.

Она отметила, что сегодня перед нами, как никогда, остро стоит задача работы на перспективу, поиска новых возможностей для экономической деятельности, как для малого и среднего, так и крупного бизнеса, прежде всего в сфере агропромышленного комплекса, объединение всех ресурсов, способных принести экономическую отдачу.

Мы продолжим ежедневную работу, от которой зависит качество жизни населения: ремонт и строительство дорог, ремонт и обслуживание ЖКХ, укрепление материально технической базы объектов социальной инфраструктуры, обеспечения доступности и качества образовательных услуг в сфере культуры, сохранение высоких показателей в экономике, всемирную поддержку бизнеса посредствам участие в целевых программах.

Также, на заседании был рассмотрен вопрос о согласовании кандидатур Гайдукова А.И. - на должность первого заместителя главы администрации Стародубского муниципального района, Колесниковой Н.В. - на должность заместителя главы администрации по социальным вопросам, Астаповской В.А. - начальника отдела культуры администрации Стародубского района и Зубрицкой М.В. - на должность председателя комитета по управлению муниципальным имуществом.

Совет народных депутатов вынес решение дать согласие на утверждение вышеуказанных кандидатур.

Полное содержание доклада главы администрации Стародубского муниципального района Т.А. Серяк…