Специальный приз для семьи майоров

7 июля в рамках проведения областного Дня семьи, любви и верности в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина состоялось торжественное вручение медалей «За любовь и верность».  Однако в этот день чествовали не только пары, прожившие в браке более 25 лет.  Специальным призом от партии «Единая Россия» была награждена семья Комаровых из г. Стародуба.

Глава семейства - Александр Евгеньевич работает старшим следователем в МО МВД России «Стародубский» в звании майора. Имеет множество наград и поощрений, находится на хорошем счету у начальства и коллег.

Супруга – Татьяна Владимировна  не отстает от мужа по званию и тоже является майором. На ее плечах работа в отделении по делам несовершеннолетних. За отличную службу награждена различными грамотами и благодарственными письмами, среди которых грамоты Совета народных депутатов города и администрации г. Стародуба и администрации Стародубского района.

Супруги поженились в 2007 году, а в 2008 году у них родилась первая дочка – Алена. Сейчас она учится в 3 классе и радует своих родителей отличной учебой и творческими успехами, среди которых победа в областном конкурсе работ по космонавтике «Звездные детали  - 2017».  А чуть позднее у счастливых родителей появились еще три дочери – Полина, Маша и Анна. Две последние в настоящее время ходят в детский садик, однако и там они уже проявляют себя как творческие личности, хорошо рисуют и пробуют писать стихи.

Каждый вечер большая и дружная семья собирается за одним большим столом, чтобы поделиться друг с другом последними новостями, достижениями и проблемами, чтобы вместе найти решение и выход из сложившейся ситуации. Из-за непростой работы  родители часто приходят домой поздно, когда дочки уже спят, но два майора всегда заходят к ним, чтобы полюбоваться своим счастьем и гордостью.