Выпускной бал 2017

Одно из самых важных и прекрасных событий в жизни всех школьников – это конечно же выпускной бал. Прекрасные платья, фонтаны внимания, улыбки и ощущение значимости предают еще вчерашним школьникам уверенность в будущем.

27 июня на Советской площади в центре Стародуба  для 143 учащихся состоялся выпускной бал. В 18.00 вся площадь и подходы к ней были закрыты выпускниками школ, учителями и их родителями. Ощущение праздника, волнения и торжественности не покидало никого ни на одну минуту. Все собравшиеся здесь чувствовали огромную ответственность за происходящее: учителя провожали во взрослую жизнь бывших учеников, родители поддерживали повзрослевших сыновей и дочерей, а сами виновники торжества готовили себя к новой жизни и новым свершениям.

Поздравить всех присутствующих с праздником пришили заместитель губернатора А.М. Коробко, депутат Брянской областной думы Ю.М. Никифоров, глава Стародубского района В.В. Ковалев, глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк и глава администрации г. Стародуба Д.В. Винокуров.

В 2017 году в Стародубском районе на «отлично» закончило школу 32 человека. Все они были награждены золотыми медалями, которые им вручили руководители района.

Татьяна Александровна и Владимир Васильевич пожелали всем выпускникам и их родителям крепкого здоровья, удачи при поступлении в вузы, добра, большой и искренней любви, а также радости и счастья. Т.А. Серяк также пожелала всем бывшим школьникам оставаться энергичными, бодрыми, любить свою страну и малую родину, а после окончания вуза обязательно вернуться в родные пенаты, чтобы трудиться на благо г. Стародуба и Стародубского района.

После торжественной части всех выпускников с праздником поздравили бывшие учителя и родители, пожелавшие им удачи на вступительных экзаменах и отличной учебы в вузах страны. В ответном слове бывшие ученики поблагодарили педагогов и родителей за их тяжелый труд и пообещали помнить все уроки и с честью и достоинством представлять район во всех уголках России.