С Днем молодежи!!!

Уважаемые юные жители Стародубского района!

Поздравляем вас с замечательным праздником - Днем молодежи!

Молодость – это замечательная пора, когда перед юношами и девушками открыты все дороги, они горят энтузиазмом и бесконечной энергией, готовые свернуть горы и изменить мир.

Наша молодежь – это наше будущее. От того, какой она станет, зависит завтрашний день России, перспективы ее развития. У нас есть все права на то, чтобы гордиться нашей молодежью, ее активностью, творческими талантами и успехами. Благодаря ней имя Стародубского района гремит на всю страну и даже за ее пределами. Мы все ждем от вас новых свершений, новых побед и новых высот.

Дорогие наши юноши и девушки! Будьте всегда сильными и молодыми, деловыми и симпатичными. Дерзайте, учитесь и любите. Желаем всем крепкого здоровья, безбрежного счастья, добра и бесконечного оптимизма. Пусть весёлые струны молодости звенят в душе, а грусть и печаль обходят стороной.