Межрегиональный конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

Конкурс проводится в рамках Межрегионального Форума «Крепка семья – сильна Россия» и приурочен к празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Он проходит совместно  с региональной общественной организацией поддержки ветеранов военной службы «Офицерский клуб», Центральным музеем Великой Отечественной войны при поддержке Городского методического центра Департамента образования города Москвы и Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания». В нем могут участвовать учащиеся, студенты и молодежь из всех регионов России, а также зарубежных стран. Срок представления работ на конкурс: с 1 января по 30 мая 2017 г.

Подробную информацию о конкурсе, номинациях, требованиям к работам и порядке предоставления можно прочитать в приложении.