План работы учреждений культуры Стародубского района

Распорядок работы СДК

ПЛАН

работы учреждений культуры Стародубского  муниципального района 

с 18 по 24 июня 2018 год

 

п/п

Название мероприятия

Место проведения

Дата проведения

  1.  

Выставка детского творчества «Герб города Стародуба», утвержденный 4июня 1782г.»

Стародубский краеведческий музей

В течение месяца

  1.  

Игровая программа «В гостях у сказки»

Воронокская  СОШ

18.06.18

10-00

  1.  

Выездная игровая программа «В поисках приключений»

Шкрябинская СОШ

18.06.18

10-00

  1.  

Литературный час  «Сказки всем на удивленье»

МБУК СМРБ

18.06.18

10-30

  1.  

Туристический маршрут «Негасимый свет подвига»

Территория Стародубского района для Остроглядовской СОШ

19.06.18

10-00

  1.  

Экологический час «Берегите лес»  

Стародубский краеведческий музей

для СОШ №1

19.06.18

 11-00

  1.  

Выездная игровая программа «В поисках приключений»

Краснопоселковский СДК

19.06.18

10-00

  1.  

Выездная игровая программа «В поисках приключений»

Пятовская  СОШ

19.06.18

12-00

  1.  

Туристический маршрут «Негасимый свет подвига»

Территория Стародубского района для Шкрябинской СОШ

20.06.18

10-00

  1.  

Выездная экскурсия на Беловщину ко Дню  памяти и скорби.

Стародубский краеведческий музей

20.06.18

10-00

  1.  

Выставка, урок  мужества «Никто не забыт, ничто не забыто…»

(День памяти и скорби)

МБУК СМРБ

20.06.18

10-30

  1.  

Концертно-тематическая программа, посвященная Дню призывника «Служить России»

 

МБУК  СМРДК

20.06.18

11-30

  1.  

Туристический маршрут «Негасимый свет подвига»

Территория Стародубского района для Остроглядовской  СОШ

21.06.18

10-00

  1.  

Народный университет заседание клуба инвалидов по зрению «Поговорим по душам»

Час искусств «Озаряет душу театр..» (165 лет со дня рождения М.Н. Ермоловой)

МБУК СМРБ

21.06.18

10-00

  1.  

Выездная игровая программа «В поисках приключений»

Азаровская  СОШ

21.06.18

11-00

  1.  

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби «Наша память и боль»

Г. Стародуб

Стена Памяти

22.06.18

12-00

 

Воронокское   сельское поселение                                   

  1.  

Выставка – память «Поклонимся за жизнь всем партизанам» (ко Дню партизан и подпольщиков)

Алейниковская с/б

июнь

  1.  

Урок мужества «В памяти чёрным взрывом страшное слово – война»

Елионский СДК

21.06.18

11-00

  1.  

Тематический вечер «Шагнувшие в вечность»

Ломаковский СК

21.06.18

21-00

  1.  

Беседа «Подвигу народа жить в веках» (День памяти и скорби)

Воронокская с/б

22.06.18

11-00

  1.  

Исторический  час « Память пылающих лет»

Алейниковская с/б

22.06.18

12-00

  1.  

Час памяти «И снова в памяти война»

Лужковская с/б

22.06.18

14-30

  1.  

Урок мужества «Время и память»

Соловской СК

22.06.18

19-00

 

Гарцевское  сельское  поселение

  1.  

Книжно-иллюстративная выставка «Как  вечно пушкинское слово…»

Гарцевская с/б

 

июнь

  1.  

Беседа «Хоть давно отгремела война»

Пестриковский СДК

22.06.18

20-00

    1.  

Десятуховское сельское поселение

  1.  

Выставка «Ах, лето!»

Десятуховская с/б

июнь

  1.  

Громкие чтения «Память пылающих лет»

Левенская с/б

21.06.18

11-00

  1.  

Митинг «День памяти и скорби»

Обелиск

п. Десятуха

22.06.18

10-00

 

Занковское сельское поселение

  1.  

Информационный стенд

«Спорт  - это судьба»

Краснопоселковская с/б

июнь

  1.  

Исторический экскурс «И жестока и страшна, шла по Родине война» (ко Дню памяти и скорби)

Краснопоселковская с/б

21.06.18

11-00

  1.  

Час истории «41-й завещаю помнить»

Новомлынский СДК

22.06.18

11-00

  1.  

Час памяти «Этим утром началась она – война»

Памятник

п. Красный Поселок

22.06.18

20-00

 

Запольскохалеевичское сельское поселение

  1.  

Книжная выставка «Ты выстоял мой край родной!» (ко Дню партизан и подпольщиков)

Запольскохалеевичская с/б

июнь

  1.  

Митинг «Не потому ли мы живём, что умерли они»

Памятник

 с. Зап-Халеевичи

22.06.18

11-00

  1.  

Беседа «И пусть поколения помнят»

Селищанский СДК

22.06.18

11-00

 

Каменское сельское поселение

  1.  

Информационный  час « Так начиналась война»

Каменская с/б

21.06.18

15-00

  1.  

Беседа «И сердцу по-прежнему горько»

(День памяти и скорби)

Нижневская  с/б

22.06.18

12-30

  1.  

Акция «Зажги свечу памяти»

Нижневский СДК

22.06.18

19-00

  1.  

Литературно-музыкальная композиция «Тени погибших героев»

Обелиск

с. Чубковичи

22.06.18

21-00

  1.  

Акция «Зажги свечу памяти»

Памятник

с. Крюков

22.06.18

21-00

  1.  

Митинг «Вечная слава и вечная память»

Обелиск

с. Логоватое

22.06.18

22-00

  1.  

Акция «Зажги свечу памяти»

 (День памяти и скорби)

Обелиск                            с. Логоватое

22.06.18

22-00

  1.  

Викторина «Загадки из портфеля»

Каменский СДК

24.06.18

10-00

 

Меленское сельское поселение

  1.  

Информационный стенд

«Спорт – это судьба»

Меленская с/б

июнь

  1.  

Литературно-музыкальная композиция «Память пылающих лет» (День памяти  и скорби)

 Обелиск                           п. Меленск

22.06.18

 10-00

  1.  

Митинг «День памяти и скорби»

Новосельская СОШ

22.06.18

11-00

 

Мишковское сельское поселение

  1.  

Акция  «Зажги свечу»  (День памяти и скорби)

Обелиск

с. Дохновичи

22.06.18

04- 00

  1.  

Литературная  композиция  «Помните!                               Через года, через века!»

Обелиск

с. Мишковка

22.06. 18

10-00

  1.  

 Час патриотической информации «Поэзия 41-го года»

Тарасовский СК

22.06.18

11-00

  1.  

Выставка «Православная тряпичная кукла»

Случковский СК

24.06.18

17-00

  1.  

Выпускной вечер «Сказка уходящего детства»

Дохновичский СДК

24.06.18

19-00

 

Мохоновское сельское поселение

  1.  

Выставка-память «Эту дату мы в сердце несем»

(ко Дню памяти и скорби)

Дареевичская с/б

июнь

  1.  

Игра-викторина «Поле чудес»

Пятовский СДК

19.06.18

12-00

  1.  

Командные соревнования «На старт, внимание, марш!»

Шкрябинская с/б

20.06.18

13-00

  1.  

Акция «Зажги свечу памяти»

Памятник погибшим односельчанам

с. Пятовск

22.06.18

10-00

  1.  

Конкурсно-игровая программа «Чтобы солнышко светило»

Дареевичский СДК

22.06.18

11-00

  1.  

Час памяти «А завтра была война»

Шкрябинская с/б

22.06.18

12-00

  1.  

Урок памяти «Что не забыли люди о том, что было на земле»

Остроглядовский СК

22.06.18

20-00

  1.  

Час памяти «Поклонимся великим тем годам»

Мохоновский  СДК

22.06.18

20-00

 

Понуровское сельское поселение

  1.  

Выставка – портрет  «О земляке с любовью» (Г.В. Метельский)

Азаровская с/б

 июнь

  1.  

Беседа «Мой край не обошла война» (ко Дню памяти и скорби)

Азаровская с/б

19.06.18

13-00

  1.  

Выставка, беседа «Брянщина  край древний, партизанский»

(ко Дню партизан и подпольщиков)

Азаровская с/б

20.06.18

13-00

  1.  

Час памяти  «Многое забудется – такое никогда»

Памятник

с. Курковичи

22.06.18

09-00

  1.  

Встреча с  ветераном «Повзрослели они до поры»

Адресное поздравление

с. Азаровка

22.06.18

13-00

  1.  

Беседа «Наша память и боль»

Понуровский СДК

22.06.18

19-00

  1.  

Беседа «Это было давно»

Азаровский СДК

22.06.18

20-00

  1.  

Акция «Свеча памяти»

Братская могила

с. Демьянки

22.06.18

20-00

  1.  

Спортивно-танцевальный марафон «К победным вершинам»

Курковичский СДК

23.06.18

21-00