Внимание аукцион!

Извещение о проведении аукционов по продаже земельных участков на территории Стародубского муниципального округа Брянской области.

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Стародубского муниципального округа Брянской области  сообщает о проведении аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи земельных участков.

Организатор аукционов – Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Стародубского муниципального округа Брянской области

Адрес:  243240, Брянская область, г.Стародуб, пл.Советская, 2А, каб.15

Тел./факс:  8 (48348) 2-22-01

Адрес электронной почты:  kumi-star@yandex.ru

Уполномоченный орган, принявший решение о проведении аукционов: Администрация  Стародубского муниципального  округа Брянской области

Аукционы проводятся по адресу: 243240  Брянская область, г. Стародуб, пл.Советская, 2 А, кабинет 15.

Форма торгов: аукционы, открытые по составу участников и по форме подачи предложений.

Предмет аукционов: продажа земельных участков.

Земельные участки из категории земель – земли сельскохозяйственного назначения.

Документы для скачивания