Публичные слушания об изменении правил благоустройства территории муниципального образования Стародубский муниципальный округ

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

по подготовке и проведению публичных слушаний информирует жителей Стародубского муниципального округа о проведении на основании решения Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа Брянской областиот28.01.2021 г. №65публичных слушаний на тему «Об утверждении проекта правил благоустройства территории муниципального образования Стародубский муниципальный округ»

Дата и время проведения публичных слушаний – 25 февраля 2021 года, 10-30 час.

Место проведения публичных слушаний -   зале заседаний Стародубского муниципального округа по адресу: Брянская обл., г. Стародуб, пл. Советская, д. 2а.

С проектом правил благоустройства территории муниципального образования Стародубский муниципальный округ также можно ознакомиться по адресу: г. Стародуб, пл. Советская, д.8, 2-ой этаж, кабинет 20.

Для подготовки и проведения публичных слушаний создан организационный комитет в следующем составе:

1.Подольный А.В. – глава администрации Стародубского муниципального округа Брянской области;

2.Винокуров Дмитрий Васильевич– первый заместитель главы администрации  Стародубского муниципального округа Брянской области (по согласованию);

3.Рубайло Наталья Николаевна - начальник отдела юридической и кадровой работы администрации Стародубского муниципального округа Брянской области (по согласованию);

4.Макаренко Роман Николаевич – начальник отдела строительства, архитектуры, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства администрации Стародубского муниципального округа;

5.Кравченко Ольга Витальевна - заведующая сектором архитектуры администрации Стародубского муниципального округа Брянской области;

6.Фиц Ольга Петровна – ответственный секретарь административной комиссии Стародубского муниципального округа - секретарь оргкомитета.

Участниками публичных слушаний с правом на выступление являются:

-инициатор проведения публичных слушаний,

-эксперты,

-представители органов местного самоуправления,

-лица, которые внесли письменные предложения по вопросу публичных слушаний не позднее 5 дней до даты проведения слушаний.

Участниками публичных слушания без права  выступления могут быть заинтересованные жители Стародубского муниципального округа, представители средств массовой информации и другие лица.

Обращения граждан и юридических лиц с предложениями о внесении изменений и дополнений в проект правил благоустройства территории муниципального образования Стародубский муниципальный округ принимаются в письменном виде в администрацию Стародубского муниципального округа по адресу: г. Стародуб, площадь Советская, д. 8,  2-ой этаж, кабинет №20  в рабочие дни с 9-00 до 16-00 с момента опубликования проекта по 24.02.2021 года (включительно).