Публичные слушания на тему «Об утверждении проекта межевания территории на период строительства объектов «КП 709 ГРС Стародуб», «КП710 газопровода-отвода на ГРС Новозыбков 0км» и «КП 711 ГРС Мохоновка»

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

по подготовке и проведению публичных слушаний информирует жителей Стародубского муниципального округа о проведении на основании решения Совета народных депутатов Стародубского муниципального округа Брянской области от 24.12.2020 г. №  50  публичных слушаний на тему «Об утверждении проекта межевания территории на период строительства объектов «КП 709 ГРС Стародуб», «КП710 газопровода-отвода на ГРС Новозыбков 0км» и «КП 711 ГРС Мохоновка» входящие в состав стройки «Реконструкция  системы телемеханики Брянского УМГ» ООО «Мострансгаз» (код стройки 014-2000241), в границах Стародубского муниципального округа Брянской области»

Дата и время проведения публичных слушаний – 25 января 2021 года, 10-30 час.

Место проведения публичных слушаний - в зале заседания Стародубского муниципального округа по адресу: Брянская обл., г. Стародуб, пл. Советская, д. 2а.

С проектом межевания территории на период строительства объектов «КП 709 ГРС Стародуб», «КП710 газопровода-отвода на ГРС Новозыбков 0км» и «КП 711 ГРС Мохоновка» входящие в состав стройки «Реконструкция системы телемеханики Брянского УМГ» ООО «Мострансгаз» (код стройки 014-2000241), в границах Стародубского муниципального округа Брянской области  можно ознакомиться по адресу: г. Стародуб, пл. Советская, д.2а, кабинет 34.

Для подготовки и проведения публичных слушаний создан организационный комитет в составе:

1.Подольный А.В. –глава администрации Стародубского муниципального округа Брянской области;

2.Винокуров Дмитрий Васильевич– первый заместитель главы администрации  Стародубского муниципального округа Брянской области (по согласованию);

3.Рубайло Н.Н- начальник отдела юридической и кадровой работы администрации Стародубского муниципального округа Брянской области (по согласованию);

4.Макаренко Р.Н.- заместитель начальника отдела строительства, архитектуры, транспорта и ЖКХ администрации Стародубского муниципального округа Брянской области;

5.Тарасенко Елена Григорьевна–председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Стародубского муниципального округа Брянской области (по согласованию);

6.Кравченко Ольга Витальевна– заведующая сектором архитектуры администрации Стародубского муниципального округа Брянской области - секретарь оргкомитета.

Участниками публичных слушаний с правом на выступление являются:

-инициатор проведения публичных слушаний,

-эксперты,

-представители органов местного самоуправления,

-лица, которые внесли письменные предложения по вопросу публичных слушаний не позднее 5 дней до даты проведения слушаний.

Участниками публичных слушания без права  выступления

могут быть заинтересованные жители Стародубского муниципального округа, представители средств массовой информации и другие лица.

Прием письменных предложений, предоставление полной информации по вопросу утверждения проекта межевания с 24.12.2020 года по 20.12.20120 года включительно Кравченко Ольгой Витальевной по адресу: Брянская обл., г. Стародуб, пл. Советская, д.2а, кабинет 34, тел. 2-24-93.