Акция «Добро без границ»

Во исполнение постановлений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области и в соответствии с планом работы, с 10 декабря 2020 года по 15 января 2021 года на территории Брянской области проводится ежегодная благотворительная акция «Добро без границ».

Акция направлена на оказание благотворительной помощи несовершеннолетним, находящимся в социальных приютах, социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних, в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области, воспитанникам ФКУ «Брянская воспитательная колония управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области», а также несовершеннолетним, проживающим в семьях, находящихся в социально опасном положении.

Информацию об акции можно прочитать здесь.