Внимание: график выездов комплекса «Передвижной медпункт (ФАП)» и маммографа

               ГРАФИК

                      выездов комплекса «Передвижной медпункт (ФАП)» 

с целью оказания диагностической и медицинской  помощи  населению

                                  Стародубского   района на 2020 год.

 

 Дата выезда

               Населенный пункт

Количество обслуживаемого прикрепленного

населения, чел

21.01.2020 г.

С. Бродок

64 чел.

22.01.2020 г.

С. Михайловск

54 чел.

23.01.2020 г.

С. Жеча

51 чел.

24.01.2020 г.

С. Крапивна

22 чел.

27.01.2020 г.

С. Гусли

45 чел.

28.01.2020 г.

С. Шняки

11 чел.

29.01.2020 г.

С. Яцковичи

30 чел.

30.01.2020 г.

С. Приваловка

17 чел

31.01.2020 г.

С. Картушин

Чел.

03.02.2020 г.

С. Васильевка (с. Воронок)

43 чел.

04.02.2020 г.

С. Друговщина

111 чел.

05.02.2020 г.

П. Кудрявцево

23 чел.

06.02.2020 г.

Д. Бучки

15 чел.

07.02.2020 г.

С. Газуки

65 чел.

10.02.2020 г.

С. Прокоповка

94 чел.

11.02.2020 г.

Д. Голибисово

13 чел.

12.02.2020 г.

Д. Озерное

 9 чел.

13.02.2020 г.

П. Горный

3 чел.

14.02.2020 г.

С. Меженики

112 чел.

17.02.2020 г.

С. Вишенки

22 чел.

18.02.2020 г.

С. Буда Корецкая

2 чел.

19.02.2020 г.

С. Ярцево

80 чел.

20.02.2020 г.

С. Ильбово

130 чел.

21.02.2020 г.

С. Выстриково

5 чел.

25.02.2020 г.

С. Дедов

56 чел.

26.02.2020 г.

С. Степок

120 чел.

27.02.2020 г.

С. Колодезки

46 чел.

28.02.2020 г.

Х. Новенький

45 чел.

 

 

 

02.03.2020 г.

Д. Вязовск

7 чел.

03.03.2020 г.

Д. Алефино

3 чел.

04.03.2020 г.

Д. Галенск

17 чел.

05.03.2020 г.

Д. Мытничи

12 чел.

06.03.2020 г.

Д. Стодолы

27 чел.

10.03.2020 г.

Д. Судолье

4 чел.

11.03.2020 г.

Д. Савенки

57 чел.

12.03.2020 г.

Д. Коробовщина

16 чел.

13.03.2020 г.

Д. Соколовка

6 чел.

16.03.2020 г.

Х. Коровченко

54 чел.

17.03.2020 г.

Д. Суховерхово

44 чел.

18.03.2020 г.

Д. Галещина

6 чел.

19.03.2020 г.

Д. Покослово

34 чел.

20.03.2020 г.

С. Мадеевка

41 чел.

23.03.2020 г.

С. Печеники

96 чел.

24.03.2020 г.

Д. Хомутовка

82 чел.

25.03.2020 г.

С. Сергеевск

52 чел.

26.03.2020 г.

П. Зеленый Гай

25 чел.

27.03.2020 г.

Д. Невзорово

14 чел.

30.03.2020 г.

Д. Басихино

3 чел.

31.03.2020 г.

Д. Раздолье

4 чел.

 

 

 

01.04.2020 г.

П.Красная Звезда

42 чел.

02.04.2020 г.

Д. Дедюки

4 чел.

03.04.2020 г.

Д. Иванчиковский

7 чел.

06.04.2020 г.

П. Берновичи

10 чел.

07.04.2020 г.

С. Решетки

18 чел.

08.04.2020 г.

С. Осколково

59 чел.

09.04.2020 г.

Д. Красиловка

5 чел.

10.04.2020 г.

Д. Дубрава

18 чел.

13.04.2020 г.

С. Мацковка

10 чел.

14.04.2020 г.

Д. Водотище

14 чел.

15.04.2020 г.

Д. Невструево

7 чел.

16.04.2020 г.

С. Стратива

138 чел.

17.04.2020 г.

С. Плоцкое

53 чел.

20.04.2020 г.

Д. Васильевка(С. Мереновка)

9 чел.

21.04.2020 г.

Д. Артюшково

3 чел.

22.04.2020 г.

Д. Тютюри

15 чел.

23.04.2020 г.

Д. Каменчуковка

3 чел.

24.04.2020 г.

П. 1 Мая (с. Селище)

5 чел.

27.04.2020 г.

С. Червонный Яр

5 чел.

28.04.2020 г.

С. Бродок

64 чел.

29.04.2020 г.

С. Михайловск

54 чел.

30.04.2020 г.

С. Жеча

51 чел.

 

 

 

04.05.2020 г.

С. Литовск

42 чел.

05.05.2020 г.

С. Приваловка

17 чел.

06.05.2020 г.

С. Гусли

45 чел.

07.05.2020 г.

Д. Шняки

11 чел.

08.05.2020 г.

С. Яцковичи

30 чел.

12.05.2020 г.

С. Васильевка (Воронок)

43 чел.

13.05.2020 г.

С. Друговщина

111 чел.

14.05.2020 г.

П. Кудрявцево

23 чел.

15.05.2020 г.

Д. Бучки

15 чел.

18.05.2020 г.

С. Газуки

65 чел.

19.05.2020 г.

С. Прокоповка

94 чел.

20.05.2020 г.

Д. Озерное

9 чел.

21.05.2020 г.

Д. Голибисово

13 чел.

22.05.2020 г.

П. Горный

3 чел.

25.05.2020 г.

С. Меженики

112 чел.

26.05.2020 г.

Д. Вишенки

22 чел.

27.05.2020 г.

С. Ярцево

80 чел.

28.05.2020 г.

С. Ильбово

130 чел.

29.05.2020 г.

Д. Выстриково

5 чел.

 

 

 

01.06.2020 г.

С. Колодезки

46 чел.

02.06.2020 г.

С. Крапивна

22 чел.

03.06.2020 г.

С. Дедово

56 чел.

04.06.2020 г.

Д. Вязовск

7 чел.

05.06.2020 г.

С. Степок

120 чел.

08.06.2020 г.

Д. Алефино

3 чел.

09.06.2020 г.

Х. Новенький

45 чел.

10.06.2020 г.

С. Галенск

17 чел.

11.06.2020 г.

С. Мытничи

12 чел.

15.06.2020 г.

Д. Суходолье

4 чел.

16.06.2020 г.

Д. Савенки

57 чел.

17.06.2020 г.

Д. Коробовщина

16 чел.

18.06.2020 г.

Д. Стодолы

27 чел.

19.06.2020 г.

Д. Соколовка

6 чел.

22.06.2020 г.

Х. Коровченко

54 чел.

23.06.2020 г.

Д. Суховерхово

44 чел.

24.06.2020 г.

Д. Галещино

6 чел.

25.06.2020 г.

С. Покослово

34 чел.

26.06.2020 г.

С. Мадеевка

41 чел.

29.06.2020 г.

С. Печеники

96 чел.

30.06.2020 г.

С. Хомутовка

82 чел.

 

 

 

01.07.2020 г.

С. Сергеевск

52 чел.

02.07.2020 г.

П. Зеленый Гай

25 чел.

03.07.2020 г.

Д. Невзорово

14 чел.

06.07.2020 г.

Д. Басихино

3 чел.

07.07.2020 г.

Д. Раздолье

4 чел.

08.07.2020 г.

П. Красная Звезда

42 чел.

09.07.2020 г.

Д. Дедюки

4 чел.

10.07.2020 г.

Д. Берновичи

10 чел.

13.07.2020 г.

С. Решетки

18 чел.

14.07.2020 г.

Х. Иванчиковский

7 чел.

15.07.2020 г.

С. Осколково

59 чел.

16.07.2020 г.

Д. Красиловка

5 чел.

17.07.2020 г.

Д. Дубрава

18 чел.

20.07.2020 г.

Д. Мацковка

10 чел.

21.07.2020 г.

Д. Водотище

14 чел.

22.07.2020 г.

Д. Невструево

7 чел.

23.07.2020 г.

С. Стратива

138 чел.

24.07.2020 г.

С. Плоцкое

53 чел.

27.07.2020 г.

Д. Васильевка(Мереновка)

9 чел.

28.07.2020 г.

Д. Артюшково

3 чел.

29.07.2020 г.

Д. Тютюри

15 чел.

30.07.2020 г.

Д. Каменчуковка

3 чел.

10.07.2020 г.

П. 1 Мая

5 чел.

 

 

 

03.08.2020 г.

Д. Червонный Яр

11 чел.

04.08.2020 г.

С. Бродок

64 чел.

05.08.2020 г.

С. Михайловск

54 чел.

06.08.2020 г.

С. Жеча

51 чел.

07.08.2020 г.

С. Литовск

42 чел.

10.08.2020 г.

С. Приваловка

17 чел.

11.08.2020 г.

С. Гусли

45 чел.

12.08.2020 г.

Д. Шняки

11 чел.

13.08.2020 г.

С. Яцковичи

30 чел.

14.08.2020 г.

С. Васильевка (Воронок)

43 чел.

17.08.2020 г.

С. Друговщина

111 чел.

18.08.2020 г.

П. Кудрявцево

23 чел.

19.08.2020 г.

Д. Бучки

15 чел.

20.08.2020 г.

С. Газуки

65 чел.

21.08.2020 г.

С. Прокоповка

94 чел.

                                                                                                                                      

24.08.2020 г.

Д. Озерное

9 чел.

25.08.2020 г.

Д. Голибисово

13 чел.

26.08.2020 г.

П. Горный

3 чел.

27.08.2020 г.

С. Меженики

112 чел.

28.08.2020 г.

Д. Вишенки

22 чел.

31.08.2020 г.

С. Ярцево

80 чел.

 

 

 

01.09.2020 г.

С. Ильбово

130 чел.

02.09.2020 г.

Д. Выстриково

5 чел.

03.09.2020 г.

С. Колодезки

46 чел.

04.09.020 г.

С. Крапивна

22 чел.

07.09.2020 г.

С. Дедово

56 чел.

08.09.2020 г.

Д. Вязовск

7 чел.

09.09.2020 г.

С. Степок

120 чел.

10.09.2020 г.

Д. Алефино

3 чел.

11.09.2020 г.

Х. Новенький

45 чел.

14.09.2020 г.

С. Галенск

17 чел.

15.09.2020 г.

С. Мытничи

12 чел.

16.09.2020 г.

Д. Суходолье

4 чел.

17.09.2020 г.

Д. Савенки

57 чел.

18.09.2020 г.

Д. Коробовщина

16 чел.

21.09.2020 г.

Д. Стодолы

27 чел.

22.09.2020 г.

Д. Соколовка

6 чел.

23.09.2020 г.

Х. Коровченко

54 чел.

24.09.2020 г.

Д. Суховерхово

44 чел.

25.09.2020 г.

Д. Галещино

6 чел.

28.09.2020 г.

С. Покослово

34 чел.

29.09.2020 г.

С. Мадеевка

41 чел.

30.09.2020 г.

С. Печеники

96 чел.

 

 

 

01.10.2020 г.

С. Хомутовка

82 чел.

02.10.2020 г.

С. Сергеевск

52 чел.

05.10.2020 г.

П. Зеленый Гай

25 чел.

06.10.2020 г.

Д. Невзорово

14 чел.

07.10.2020 г.

Д. Басихино

3 чел.

08.10.2020 г.

Д. Раздолье

4 чел.

09.10.2020 г.

П. Красная Звезда

42 чел.

12.10.2020 г.

Д. Дедюки

4 чел.

13.10.2020 г.

Д. Берновичи

10 чел.

14.10.2020 г.

С. Решетки

18 чел.

15.10.2020 г.

Х. Иванчиковский

7 чел.

16.10.2020 г.

С. Осколково

59 чел.

19.10.2020 г.

Д. Красиловка

5 чел.

20.10.2020 г.

Д. Дубрава

18 чел.

21.10.2020 г.

Д. Мацковка

10 чел.

22.10.2020 г.

Д. Водотище

14 чел.

23.10.2020 г.

Д. Невструево

7 чел.

26.10.2020 г.

С. Стратива

138 чел.

27.10.2020 г.

С. Плоцкое

53 чел.

28.10.2020 г.

Д. Васильевка(Мереновка)

9 чел.

29.10.2020 г.

Д. Артюшково

3 чел.

30.10.2020 г.

Д. Тютюри

15 чел.

 

 

 

02.11.2020 г.

П. 1 Мая

5 чел.

03.11.2020 г.

С Плоцкое

53 чел.

05.11.2020 г.

Д. Червонный Яр

11 чел.

06.11.2020 г.

С. Бродок

64 чел.

09.11.2020 г.

С. Михайловск

54 чел.

10.11.2020 г.

С. Жеча

51 чел.

11.11.2020 г.

С. Литовск

42 чел.

12.11.2020 г.

С. Приваловка

17 чел.

13.11.2020 г.

С. Гусли

45 чел.

16.11.2020 г.

Д. Шняки

11 чел.

17.11.2020 г.

С. Яцковичи

30 чел.

18.11.2020 г.

С. Васильевка (Воронок)

43 чел.

19.11.2020 г.

С. Друговщина

111 чел.

20.11.2020 г.

П. Кудрявцево

23 чел.

23.11.2020 г.

Д. Бучки

15 чел.

24.11.2020 г.

С. Газуки

65 чел.

25.11.2020 г.

С. Прокоповка

94 чел.

                                                                                                                                      

26.11.2020 г.

Д. Озерное

9 чел.

27.11.2020 г.

Д. Голибисово

13 чел.

30.11.2020 г.

П. Горный

3 чел.

 

 

 

01.12.2020 г.

Д. Вишенки

22 чел.

02.12.2020 г.

С. Ярцево

80 чел.

03.12.2020 г.

С. Меженики

112 чел.

04.12.2020 г.

С. Ильбово

130 чел.

07.12.2020 г.

Д. Выстриково

5 чел.

08.12.2020 г.

С. Колодезки

46 чел.

09.12.020 г.

С. Крапивна

22 чел.

10.12.2020 г.

С. Дедово

56 чел.

11.12.2020 г.

Д. Вязовск

7 чел.

14.12.2020 г.

С. Степок

120 чел.

15.12.2020 г.

Д. Алефино

3 чел.

16.12.2020 г.

Х. Новенький

45 чел.

17.12.2020 г.

С. Галенск

17 чел.

18.12.2020 г.

С. Мытничи

12 чел.

21.12.2020 г.

Д. Суходолье

4 чел.

22.12.2020 г.

Д. Савенки

57 чел.

23.12.2020 г.

Д. Коробовщина

16 чел.

24.12.2020 г.

Д. Стодолы

27 чел.

25.12.2020 г.

Д. Сергеевск

52 чел.

28.12.2020 г.

Х. Коровченко

54 чел.

29.12.2020 г.

Д. Суховерхово

44 чел.

30.12.2020 г.

Д. Галещино

6 чел.

28.12.2020 г.

С. Покослово

34 чел.

29.12.2020 г.

С. Мадеевка

41 чел.

30.12.2020 г.

С. Печеники

96 чел.

31.12.2020 г.

С. Хомутовка

82 чел.

 

 

                                                                     ГРАФИК

                      выездов комплекса «Передвижной маммограф» 

с целью оказания  диагностической   помощи   населению

                                  Стародубского   района на 2020 год.

 

 Дата выезда

               Населенный пункт

21.01.2020 г.

С. Шкрябино

22.01.2020 г.

С. Десятуха

23.01.2020 г.

С. Меленск

24.01.2020 г.

С. Понуровка

27.01.2020 г.

С. Дохновичи

28.01.2020 г.

С. Гарцево

29.01.2020 г.

С. Воронок

30.01.2020 г.

С. Запольские Халеевичи

31.01.2020 г.

С. Курковичи

03.02.2020 г.

С. Азаровка

04.02.2020 г.

С. Шкрябино

05.02.2020 г.

П. Десятуха

06.02.2020 г.

С. Понуровка

07.02.2020 г.

С. Меленск

10.02.2020 г.

С.Дохновичи

11.02.2020 г.

С. Гарцево

12.02.2020 г.

С. Воронок

13.02.2020 г.

С. Запольские Халеевичи

14.02.2020 г.

С. Курковичи

17.02.2020 г.

С. Гриденки

18.02.2020 г.

С. Савенки

19.02.2020 г.

С. Суховерхово

20.02.2020 г.

С. Ильбово

21.02.2020 г.

С. Колодезки

25.02.2020 г.

С. Лужки

26.02.2020 г.

С. Степок

27.02.2020 г.

С. Печеники

28.02.2020 г.

С. Шкрябино

 

 

02.03.2020 г.

С. Ильбово

03.03.2020 г.

С. Степок

04.03.2020 г.

С. Азаровка

05.03.2020 г.

С. Лужки

06.03.2020 г.

С. Курковичи

10.03.2020 г.

С. Запольские Халеевичи

11.03.2020 г.

С. Воронок

12.03.2020 г.

С. Ломаковка

13.03.2020 г.

С.Гриденки

16.03.2020 г.

С. Меленск

17.03.2020 г.

С. Шкрябино

18.03.2020 г.

С. Азаровкак

19.03.2020 г.

С. Стратива

20.03.2020 г.

С. Печеники

23.03.2020 г.

С. Крутая Буда

24.03.2020 г.

С. Логоватое

25.03.2020 г.

С. Ярцево

26.03.2020 г.

С. Воронок

27.03.2020 г.

С. Меленск

30.03.2020 г.

С. Алейниково

31.03.2020 г.

С. Десятуха

 

 

01.04.2020 г.

С. Дохновичи

02.04.2020 г.

С. Меленск

03.04.2020 г.

С. Логоватое

06.04.2020 г.

С. Воронок

07.04.2020 г.

С. Меленск

08.04.2020 г.

С. Десятуха

09.04.2020 г.

С . Лужки

10.04.2020 г.

С. Солова

13.04.2020 г.

С. Десятуха

14.04.2020 г.

С. Васильевка(Воронок)

15.04.2020 г.

С. Дохновичи

16.04.2020 г.

С. Понуровка

17.04.2020 г.

С. Елионка

20.04.2020 г.

С. Пятовск

21.04.2020 г.

С. Солова

22.04.2020 г.

С. Сергеевск

23.04.2020 г.

С. Понуровка

24.04.2020 г.

С. Елионка

27.04.2020 г.

С. Солова

28.04.2020 г.

Г. Стародуб, школа №1

29.04.2020 г.

Г. Стародуб школа №2

30.04.2020 г.

Г. Стародуб, школа №3

 

 

04.05.2020 г.

С. Пятовск

05.05.2020 г.

Г. Стародуб, д/с «Сказка»

06.05.2020 г.

С. Нижнее

07.05.2020 г.

Г. Стародуб, д/с «Золушка»

08.05.2020 г.

С. Пятовск

12.05.2020 г.

С. Нижнее

13.05.2020 г.

Г. Стародуб, д/с «Сказка»

14.05.2020 г.

С. Елионка

15.05.2020 г.

С. Пятовск

18.05.2020 г.

С. Нижнее

19.05.2020 г.

С. Пролетарск

20.05.2020 г.

С. Бродок

21.05.2020 г.

С. Хомутовка

22.05.2020 г.

Г. Стародуб, д/с «Березка»

25.05.2020 г.

Г. Стародуб, д/с «Гуси-Лебеди»

26.05.2020 г.

Г. Стародуб, д/с «Березка»

27.05.2020 г.

Г. Стародуб, Кадетский корпус

28.05.2020 г.

ТнВ СырСтародубский

29.05.2020 г.

ООО «Консервсушпрод»

 

 

01.06.2020 г.

С. Мишковка

02.06.2020 г.

С. Тарасовка

03.06.2020 г.

С. Мереновка

04.06.2020 г.

ТнВ СырСтародубский

05.06.2020 г.

ООО «Консервсушпрод»

08.06.2020 г.

С. Мишковка

09.06.2020 г.

С. Тарасовка

10.06.2020 г.

С. Пантусов

11.06.2020 г.

С. Мереновка

15.06.2020 г.

С. Левенка

16.06.2020 г.

С. Мишковка

17.06.2020 г.

С. Случок

18.06.2020 г.

С. Пантусов

19.06.2020 г.

С. Мереновка

22.06.2020 г.

С. Левенка

23.06.2020 г.

С. Мишковка

24.06.2020 г.

С. Тарасовка

25.06.2020 г.

С. Случок

26.06.2020 г.

С. Пантусов

29.06.2020 г.

С. Левенка

30.06.2020 г.

С. Мишковка

 

 

01.07.2020 г.

ООО «Консервсушпрод»

02.07.2020 г.

ТнВ СырСтародубский

03.07.2020 г.

С. Камень

06.07.2020 г.

С. Елионка

07.07.2020 г.

ООО «СырСтародубский»

08.07.2020 г.

С. Крюков

09.07.2020 г.

С. Камень

10.07.2020 г.

С. Крюков

13.07.2020 г.

С. Чубковичи

14.07.2020 г.

С. Селище

15.07.2020 г.

С. Чубковичи

16.07.2020 г.

С. Старый Халеевичи

17.07.2020 г.

С. Литовск

20.07.2020 г.

С. Старые Халеевичи

21.07.2020 г.

С. Мохоновка

22.07.2020 г.

С. Сергеевск

23.07.2020 г.

С. Мохоновка

24.07.2020 г.

С. Крапивна

27.07.2020 г.

С. Дареевичи

28.07.2020 г.

С. Остроглядово

29.07.2020 г.

С. Дареевичи

30.07.2020 г.

С. Остроглядово

10.07.2020 г.

С. Дареевичи

 

 

03.08.2020 г.

С. Остроглядово

04.08.2020 г.

С.Новополье

05.08.2020 г.

Г. Стародуб,ТнВ СырСтародубский

06.08.2020 г.

С. Занковка

07.08.2020 г.

П. Красный

10.08.2020 г.

С. Занковка

11.08.2020 г.

П. Красная Звезда

12.08.2020 г.

П. Красный

13.08.2020 г.

С. Друговщина

14.08.2020 г.

С. Картушин

17.08.2020 г.

С. Газуки

18.08.2020 г.

С. Новое село

19.08.2020 г.

С. Меженики

20.08.2020 г.

С. Новое село

21.08.2020 г.

С. Новомлынка

                                                                                                                                       

24.08.2020 г.

С. Осколково

25.08.2020 г.

П. Красный

26.08.2020 г.

С. Друговщина

27.08.2020 г.

С. Картушин

28.08.2020 г.

Г. Стародуб (учреждения)

31.08.2020 г.

Г. Стародуб (учреждения)

 

 

01.09.2020 г.

Г. Стародуб ТнВ СырСтародубский

02.09.2020 г.

С. Новомлынка

03.09.2020 г.

С. Новое село

04.09.020 г.

С. Ковалево

07.09.2020 г.

С. Новое село

08.09.2020 г.

С. Меженики

09.09.2020 г.

С. Пестриков

10.09.2020 г.

С. Михайловск

11.09.2020 г.

С. Ковалево

14.09.2020 г.

Г. Стародуб, школа № 1

15.09.2020 г.

Г. Стародуб, школа № 2

16.09.2020 г.

Г. Стародуб, школа № 3

17.09.2020 г.

Г. Стародуб. ООО Консервсушпрод

18.09.2020 г.

Г. Стародуб (учреждения)

21.09.2020 г.

Г. Стародуб (учреждения)

 

 ·        Октябрь, ноябрь и декабрь 2020 года выезда по заявкам лечебных учреждений Брянской области.