Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность в границах Стародубского района

Вниманию юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) предприятий), индивидуальных предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность в границах Стародубского муниципального района

Заявки подаются в администрацию Стародубского муниципального района по 27.12.2019 включительно.

Администрация Стародубского муниципального района проводит отбор претендентов на предоставление субсидии по возмещению затрат на приобретение горюче - смазочных материалов по доставке товаров в малочисленные и отдаленные населенные пункты Стародубского муниципального района в 2020 году:

где отсутствуют стационарные торговые предприятия, а доставка товаров осуществляется автолавкой по направлению:

- д.ОзерноеПонуровского сельского поселения

- д.ПриваловкаПонуровского сельского поселения

- д.Буда Корецкая Понуровского сельского поселения

- д.МакаровкаПонуровского сельского поселения

- п.КрасиловкаПонуровского сельского поселения

- п.ВасильевкаВоронокское сельское поселение.

Заявка для индивидуальных предпринимателей и  юридических лиц в приложении.

Протокол совещания можно увидеть здесь.