Внимание: объявляется конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление учреждений города и района!!!

Смотр-конкурс на лучшее  оформление зданий и помещений муниципальных учреждений и прилегающих к ним территорий среди муниципальных образований Стародубского района и муниципального образования «Город Стародуб»  в преддверии   новогодних   и   рождественских   праздников  проводиться с 16  декабря 2019  года по 27 декабря  2019 года.

Цель конкурса – повышение эстетической выразительности фасадов, входных зон предприятий, учреждений и организаций города и района, создание праздничного образа в преддверии новогодних праздников, обустройство прилегающей к предприятиям территории.

С положением о проведении смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское оформление учреждений   среди муниципальных образований Стародубского района и муниципального образования «Город Стародуб» можно ознакомиться здесь.

Текст распоряжения о проведении смотра конкурса можно прочитать здесь.