Вниманию опекунов (попечителей), приемных родителей!

Орган  опеки и попечительства администрации Стародубского муниципального района доводит  до Вашего  сведения  информацию  о том,  что  со 02 декабря  2019  года  формируется  заезд  на оздоровление  в  ГБУСО  «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными способностями «Озерный» (Брянский район, санаторий «Снежка», д.11) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте  от 3 до 18 лет.

Смена - 21 день.  Дети  в  возрасте  до 6 лет (включительно) направляются в сопровождении одного законного представителя.  Обучение  школьников  по основным  предметам  предусмотрено. Дети, которые в этом центре проходили  оздоровление  летом, также  могут  быть  направлены  повторно.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в орган опеки и попечительства администрации  Стародубского муниципального района  по адресу: г.Стародуб, пл.Советская, д.8  каб. 7  или  по  тел.8 (48348)2-37-66.