Вниманию предпринимателей и населения, потребителей товаров и услуг Стародубского муниципального района!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области с 10 октября по 10 декабря 2019 года Департамент экономического развития Брянской области проводит опрос мнения предпринимателей и населения нашего региона, потребителей товаров и услуг, о состоянии и развитии конкурентной среды в Брянской области.

Просим Вас принять участие в опросе и заполнении анкет.

Анкета для заполнения размещена на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области в разделе «Развитие конкуренции» подраздел «Опросы представителей предпринимательского сообщества и потребителей».

Заполненные анкеты просим направить на адрес электронной почты:e.osmakovskaya@econom32.ru.