Кадастровая палата по Брянской области проведет телефонную «горячую линию» для заявителей.

В Кадастровой палате по Брянской области 07 октября 2019 года с 09.00 до 17.00 (с перерывом для телефонных звонков с 13.00 до 14.00) откроется  «горячая линия» для заявителей по вопросам дополнительных услуг, предоставляемых Кадастровой палатой по Брянской области.  По телефону «горячей линии» заявители получат информацию об оказываемых на платной основе консультационных услугах, выездном обслуживании, курьерской доставке, стоимости данных услуг, порядке их оказания и т.д.

Благодаря консультационным услугам множество граждан благополучно разрешили имеющиеся у них вопросы в сфере оборота объектов недвижимости.

С помощью выездного обслуживания заявители в удобных для них месте могут подать заявления о государственном кадастровом учете и (или) регистрации права на объекты недвижимости.

Курьерская доставка позволяет обеспечить представление документов, подготовленных по итогам оказания услуг, заявителям.

Звонки будут приниматься по телефону: (4832) 444-900 доб. 2311.