Получить консультацию в сфере оборота недвижимости и составить договор можно в Кадастровой палате.

Кадастровая палата по Брянской области продолжает оказывать   консультационные услуги в сфере оборота объектов недвижимости, включая помощь по составлению договоров.

Так,  с января по август 2019 года специалистами учреждения было оказано  895 таких услуг.

Как правило, имущественные сделки проводят с объектами недвижимости, стоимость которых может достигать нескольких миллионов рублей. В свою очередь неправильно подготовленный договор, впоследствии может стать причиной судебных разбирательств и потери крупных денежных средств.

Жители области обращаются к нам за составлением договоров купли-продажи, дарения недвижимости и других видов договоров.

Благодаря консультационным услугам Кадастровой палаты жители Брянской области получили возможность обратиться за консультацией непосредственно в государственное учреждение.

На настоящий момент специалисты учреждения предоставляют гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью: помогают подготовить пакет документов для осуществления государственной регистрации права и составить договор, отвечают на возникающие вопросы.

Узнать более подробную информацию о тарифах и способах получения услуги можно на сайте Федеральной кадастровой палаты Росреестра в разделе «Деятельность» – «Консультационные услуги» (https://kadastr.ru/ site/Activities/consult.htm) или по телефону контактного центра: 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный).

Получить подробную информацию о порядке получения консультационных услуг, оказываемых Кадастровой палатой по Брянской области, можно по телефону 8 (4832) 444-900 (доб. 2601 или 2130).