Обучение по участию в электронных торгах

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Для субъектов МСП Брянской области АО «ОТС» оператор электронной площадки ОТС-тендер предлагает проведение обучающих мероприятий по участию в электронных торгах.

Обучение участников закупок будет осуществляться на бесплатной основе и состоять из двух блоков:

1.Очный семинар. Обучение будет проведено региональным представителем АО «ОТС». На семинаре будут рассмотрены особенности участия в закупках региона, последние изменения законодательства в сфере регламентированных закупок (44-ФЗ, 223-ФЗ).

2.Пятидневный онлайн курс. В рамках онлайн курса будут детально рассмотрены кейсы участия в закупках, а также будут даны рекомендации по повышению эффективности участия в закупках на примере реальных закупок региона.

Всех желающих принять участие в обучающих мероприятиях, просьба обратиться в администрацию Стародубского муниципального района в отдел экономики и охраны труда по тел.: 8 (48348) 2-23-06.