В Кадастровой палате по Брянской области прошла лекция для кадастровых инженеров

В филиале Кадастровой палаты по Брянской области состоялась лекция для кадастровых инженеров на тему «Анализ решений о приостановлении (отказе) в осуществлении кадастрового учета». В мероприятии приняли участие заместитель директор – главный технолог Светлана Иванова, заместитель директора Ольга Жензирова, заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №1 Екатерина Лапунова и начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №2 Ольга Демьянова.

В ходе лекции были проанализированы конкретные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при подготовке  межевых и технических планов, с целью предотвращения в дальнейшем подобных ошибок и, соответственно, исключения причин принятия решений о приостановлении.

По окончании лекции в индивидуальном порядке были  даны ответы на вопросы, возникающие у кадастровых инженеров в рамках проведения ими кадастровых работ.