Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

14 мая 2019 года  начата процедура проведения конкурсного отбора экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в рамках оказания государственным автономным учреждением «Брянский областной бизнес – инкубатор» государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области в сфере внешнеэкономической деятельности» на право получения следующих услуг на безвозмездной основе:

-  Организация и проведение международной бизнес – миссии субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области в Республику Азербайджан, август 2019г.

Участниками конкурса могут быть экспортно - ориентированные субъекты МСП, внесенные в единый государственный реестр юридических лиц, коммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий), а также физические лица, внесенные в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, крестьянские (фермерские) хозяйства, зарегистрированные на территории Брянской области, соответствующие условиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24.07.2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Государственная поддержка не предоставляется субъектам малого/среднего предпринимательства, определенным частями 3, 4 и 5 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007г. №209-ФЗ.

С  Положением о порядке проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на сайте Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (http://32export.ru) («О Центре/Раскрытие информации») и ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» (http://www.bink32.ru).

Подача заявок осуществляется по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, ком. 105 с 14 мая 2019 года ( с 08:30 до 17:45 с понедельника по четверг включительно и с 08:30 до 16:30 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 13:00, по 24 мая 2019 года в печатном виде нарочно по адресу: 241023, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54, ком. 105, или в отсканированном варианте по электронной почте: centrexporta.br@gmail.com, с последующим предоставлением оригинала.

За дополнительной информацией обращаться по телефону + 7 (4832) 58-92-78, Руководитель Центра координации поддержки экспортно – ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» Новосельцева Юлия Валерьевна.