Вниманию руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей!

21 мая 2019 года  будет проходить расширенное заседание комитета Брянской ТПП на тему: «Региональный бренд как действенный фактор социально-экономического развития территорий».

В ходе заседания планируется показать механизмы формирования муниципального бренда и его дальнейшее использование на примере конкретного муниципального района в качестве его эффективного конкурентного преимущества, а также обсудить концепцию регионального бренда, которая предусматривает вовлечение в процесс территориального брендирования муниципальных районов с использованием возможностей, ресурсов и идей работающих там предпринимателей.

Место проведения мероприятия: Союз «Брянская торгово-промышленная палата»

(г. Брянск, ул. Комсомольская, д.11), 4-й этаж, конференц-зал.

Начало: в 11.0, регистрация с 10.30.

Контактная и дополнительная информация – Центр развития предпринимательства Брянской ТПП, тел. (4832) 56-44-24, 57-05-59, эл. адрес: centermsp@btpp.org.

Приложение: проект программы мероприятия на 1 л.