Внимание конкурс!!!

Доводим до Вашего сведения, что Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России»(далее- Конкурс),главной задачей которого является популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Победители конкурса будут выявлены в следующих номинациях:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший  магазин»;

«Лучший объект фаст-фуда»

Принять участие в конкурсе могут хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность на территории Стародубского муниципального района.

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте-торговляроссии. рф. Заявку можно подать до 29 марта 2019 г.включительно.

Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Минпромторга России и управления потребительского рынка Брянской области.

Для получения более подробной информации просьба обращаться к координатору Конкурса – Нехаевскому Николаю Алексеевичу,

тел.(495) 924-02 80, tr2019@russiant.org.

По итогам Конкурса будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти – «Неделя российского ритейла», который пройдет с 3 по 8 июня в Москве в Центре международной торговли.