В Кадастровой палате Брянской области изменились номера телефонов

Филиал Кадастровой палаты по Брянской области информирует жителей региона об изменении телефонного номера.

С 1 января 2019 года проконсультироваться, узнать о готовности документов, а также уточнить любую интересующую информацию в сфере деятельности учреждения Вы сможете по новому номеру телефона: +7(4832)-444-900, отправить факс: +7(4832)-444-901.

Обращения также принимаются на почтовый адрес: 241019, Брянск, 2-я Почепская, 35А; через официальный сайт учреждения в сети Интернет, и на адрес электронной почты: filial@32.kadastr.ru.

Подробные консультации по вопросам государственных услуг Росреестра можно получить по единому круглосуточному телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания 8-800-100-34-34.​

Информацию о работе телефонных номеров можно узнать также на официальном сайте Кадастровой палаты в разделе «Обратная связь», «Контакты», выбрав нужный регион «Брянская область» (https://kadastr.ru/site/fback/contacts.htm).