Итоги работы комплексной рабочей группы по оценке радиационной обстановки в населенных пунктах Брянской области

Решение постоянного комитета Брянской областной Думы по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии от 11.10.2018 № 6-53/1 «Об итогах работы комплексной рабочей группы по оценке радиационной обстановки и других факторов в населенных пунктах Брянской области, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, в 2018 году», № 6-53/2 «Об итогах проведения летней оздоровительной компании детей и подростков, проживающих в зонах радиоактивного загрязнения Брянской области», № 6-53/3 «Об информации Правительства Брянской области об участии Брянской области в федеральных программах в 2019 году по направлениям деятельности постоянного комитета», № 6-53/4 «Об исполнении решения постоянного комитета по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии от 13.09.2018 № 6-52/3 «О реализации Закона Брянской области «Об охране окружающей среды Брянской области» за истекший период 2018 года».

Скачать доклад