С начала года удостоверяющий центр кадастровой палаты выдал более 200 электронных подписей.

За семь месяцев 2018 года Кадастровая палата по Брянской  области выпустила 234 квалифицированных сертификатаключей проверки электронной подписи для собственных и коммерческих целей.

Для оформления заявки на получение электронной подписи через Интернет необходимо:

·зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Удостоверяющего центра и загрузить сканы необходимых документов

·оплатить услугу любым удобным способом

• скачать сертификат в личном кабинете.

Срок действия квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи Удостоверяющего центра Кадастровой палаты составляет 1 год и 3 месяца, стоимость - 700 рублей.

Сертификаты, выдаваемые Удостоверяющим центром ФГБУ "ФКП Росреестра", позволяют получить доступ ко всем сервисам и функциям портала Госуслуг, а также личного кабинета правообладателя на портале Росреестра, подать налоговую декларацию, поставить автомобиль на учет и многое другое.

Специалисты Удостоверяющего центра Кадастровой палаты по Брянской области всегда готовы проконсультировать по вопросам оформления электронной подписи по телефону 8 (4832) 67 19 55.