Афиша праздничных Новогодних мероприятий

В каждом поселении  пройдут Новогодние  утренники для детей от 3-х до 6-ти лет.

26 декабря в 11-00час утренник пройдёт в Меленском СДК;

26 декабря в 14-30 в Демьянском СДК для детей Понуровского поселения пройдёт сказка «Новогоднее приключение Красной Шапочки»;

27 декабря в 11-00 в Мишковском СДК для детей будет проведена развлекательно-игровая программа «В поисках снегурочки»;

27 декабря в Десятуховском поселении пройдёт утренник «Новый год с Лисой Алисой» в 11-00час в Пантусовском СК и в 15-00 в Десятуховском СДК;

28 декабря в 11-00 в Запольскохалеевичском СДК утренник «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»;

28 декабря в 14-00 для детей Занковского сельского поселения в Краснопоселковском СДК работники РДК проведут игровую программу «В поисках Нового года»;

29 декабря утренники пройдут в 11-00 в Логоватовском СДК и в 12-00 в Крюковском СДК.

В районном доме культуры:

25 декабря  в 10 - 00  час. для детей-отличников состоялось новогоднее представление  «Город сказок».

29 декабря в 11-00 час. пройдет игровая программа для детей с ограниченными физическими возможностями и для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию «В Новый год со старыми друзьями».

29 декабря в 16-00 час. для всех жителей города и района состоится праздничный концерт «Новогодний калейдоскоп».  В краеведческом музее для посетителей пройдет игра-викторина «Встречаем Новый Год».

В районном доме культуры 3 января 2018 года в 11-00 час. пройдет игровая программа для детей  города и района «В поисках нового года».

4 января 2018 года в 11-00 час. состоится новогоднее представление для детей «Город сказок».

5 января  в районной библиотеке состоится конкурсно познавательная программа «Снежная сказка зимы». Краеведческий музей проведет викторину «Свет Рождественской звезды».

7 января 2018 года в 11-00 час. в районном Доме культуры пройдет  фестиваль любительского художественного творчества «Рождественские встречи».

Во всех учреждениях культуры 30 и 31 декабря пройдут вечерние мероприятия для взрослых: вечера отдыха, концертные программы, конкурсно- игровые программы, новогодние представления:

31 декабря в 19-00 новогоднее представление «Снежная-нежная сказка» - Алейниковский СДК;

31 декабря в 20-00час игровая программа «Новогодняя ночь» - Соловской СК;

31 декабря в 19-00 новогодний вечер «Снежная нежная сказка зимы» в Пестриковском СДК;

31 декабря в 21-00 час. конкурсно-развлекательная программа «В ожидании Нового года» в Десятуховском СДК;

31 декабря в 20-00 вечер отдыха «Новогодние проказы» в Селищанском СДК и т д.

6 января в 19-00час. в Десятуховском СДК пройдёт музыкальная программа «Рождественские колядки»;

7 января в 19-00 час в Новомлынском СДК рождественские посиделки «Забавы у русской печки»;

7 января в 18-00 час. Дохновичском СДК  пройдёт традиционный детский рождественский праздник «Забавы у рождественской ёлки»;

7 января в 18-00 час. в Меленском СДК пройдёт игровая программа «Ночь перед рождеством».

Расписание мероприятий в районной библиотеке