Региональный конкурс «Лучший социальный проект года»

27 октября 2017 г. в Брянской области стартовал региональный конкурс «Лучший социальный проект года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства региона, осуществляющих социально ориентированную деятельность.

Целями и задачами Конкурса являются:

- выявление и демонстрация лучших региональных практик, поддержка социального предпринимательства, продвижение проектов, результаты реализации которых способствуют решению социальных проблем, способствуют увеличению масштаба позитивного социального воздействия;

- повышение престижа социального предпринимательства, популяризация социально ориентированной деятельности и деятельности ЦИСС, расширение доступа субъектов социального предпринимательства к оказанию социальных услуг, развитие межсекторного взаимодействия и модернизация социальной сферы.

Организаторами Конкурса выступают департамент экономического развития Брянской области и Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор».

Мероприятие проводится в несколько этапов:

- приём конкурсных заявок до 20 ноября 2017 года;

- заочное рассмотрение заявок и оценка конкурсных социальных проектов конкурсной комиссией и отбор лучших социальных проектов;

- проведение церемонии награждения победителей Конкурса.

Как можно принять участие в Конкурсе?

1.​ Ознакомиться с Положением о проведении регионального конкурса «Лучший социальный проект года».

2.​ Заполнить заявку на участие в Конкурсе, согласие на обработку персональных данных, приведенные в приложениях к Положению о Конкурсе, а затем отправить отсканированные документы на электронную почту: zissbryansk@yandex.ru. Конкурсные заявки принимаются с 27 октября по 20 ноября 2017 г.

Дополнительная информация по телефону: 8 (4832) 58-92-83.