День правовой помощи населения

20 ноября 2017 года в Брянской области пройдет День правовой помощи. Основной задачей проведения данного мероприятия является исполнение Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 г. №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

В рамках вышеуказанного мероприятия День правовой помощи для жителей Стародубского района будет проводиться в здании администрации района.

Получить профессиональную юридическую консультацию могут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из  их числа, законные представители, граждане, желающие принять в свою семью на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей, дети-инвалиды и их родители.

В повестку дня буду включены такие вопросы как  консультирование несовершеннолетних, родителей несовершеннолетних и опекунов по вопросам затрагивающих права детей,  по юридическим вопросам, связанным с воспитанием и защитой прав несовершеннолетних.

Вести прием будут:

Рубайло Наталья Николаевна – начальник юридического отдела администрации Стародубского муниципального района

Иволга Мария Юрьевна – ведущий юрисконсульт юридического отдела администрации Стародубского муниципального района.

Консультации будут проводиться 20 ноября  2017 года по адресу: г. Стародуб, пл. Советская, д.8, в  21 кабинете с 9.00 до 16.00.

Телефон для предварительной записи: 2-37-66.