«Телефон доверия» Кадастровой палаты работает круглосуточно

С целью повышения эффективности принимаемых мер в сфере противодействия коррупции Кадастровая палата по Брянской области обращает внимание граждан и организаций на работу «телефона доверия» учреждения.

«Телефон доверия» — канал связи, созданный в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности Филиала по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников Филиала, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

Номер «телефона доверия» Кадастровой палаты по Брянской области –8 (4832) 72-95-00.

«Телефон доверия» функционирует ежедневно, круглосуточно, без выходных и перерывов, в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений.

Чтобы сообщить о фактах и иных нарушениях законодательства о противодействии коррупции, совершенных работниками Кадастровой палаты по Брянской области, нужно назвать свои фамилию, имя, отчество, должность (при наличии), представляемую организацию (при наличии). Анонимные обращения и обращения, не касающиеся коррупционных действий работников Кадастровой палаты по Брянской области, не рассматриваются. Для направления Вам ответа по существу обращения необходимо указать контактный номер телефона, почтовый адрес или адрес электронной почты. За заведомо ложный донос о совершении преступления статьей 306 Уголовного кодекса предусмотрена уголовная ответственность.

Все полученные сообщения о коррупционных проявлениях регистрируются, по каждому, кроме анонимных, проводятся соответствующие проверки, а в случае подтверждения коррупционных нарушений — принимаются меры по их устранению.

Также напоминаем о том, что «Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции работает в Управлении Росреестра по Брянской области: 8 (4832) 66-61-68.

Номер «телефона доверия» центрального аппарата Росреестра: 8 (495) 917-38-25.