Кадастровая палата расширяет перечень услуг

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Брянской области сообщает о расширении перечня консультационных услуг, оказываемых филиалом.

Теперь помимо консультаций по подготовке проектов договоров, заключаемых в простой письменной форме (купли-продажи, аренды, дарения и других), квалифицированные специалисты Кадастровой палаты окажут всем желающим консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки. В рамках данной услуги наши специалисты проведут комплексную и систематизированную проверку документов на объект капитального строительства или земельный участок, выявят проблемы и неточности, предложат варианты своевременного их устранения.

Оказание услуги государственным учреждением, важнейшей целью которого является повышение качества и доступности государственных услуг, гарантирует высокое качество оказываемых консультационных услуг. Консультация может быть оказана устно или же с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации.

Тарифы на оказание консультационных услуг:

Наименование услуги

Тарифы, руб.

Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами) (в том числе с НДС), 1 договор

1200

Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом) (в том числе с НДС), 1 договор

2000

Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами) (в том числе с НДС), 1 договор

3000

Консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора)(в том числе с НДС), 1 договор

500

Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, за 1 консультацию

700

Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации, за 1 консультацию

1000

Оплата за предоставление консультационных услуг Кадастровой палаты осуществляется безналичным расчетом до оказания Услуги. Основанием для оказания Услуги является договор, заключаемый сторонами.

Реквизиты для оплаты:

Получатель платежа: ИНН 7705401340 КПП: 325743001

УФК по Брянской области (филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Брянской области л/с 20276У78790)

Банк получателя: Отделение Брянск

БИК 041501001 счет 40501810700012000002

КБК: 00000000000000000130 ОКТМО 15701000

Вид услуг: Консультационные услуги.

Воспользоваться услугами Филиала по составлению договоров и оказанию консультаций можно, обратившись в наши офисы в любом районе области.

В городе Брянске это можно сделать по следующим адресам: г. Брянск, ул. Софьи Перовской, д. 63 или г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 35А. В муниципальных районах области – по месту расположения офисов Кадастровой палаты (информация об адресах и режимах работы офисов размещена на официальном сайте Росреестра https://lk.rosreestr.ru/#/offices).

Подробную информацию об оказании услуг можно получить по телефону: 8-(4832)-67-19-86.